chute
Accueil  »   Nous joindre

Nous joindre

 CLD Maria-Chapdelaine

 

173, boulevard Saint-Michel - suite 201
Dolbeau-Mistassini
Québec, Canada
G8L 4N9

Téléphone : 418 276-0022
Télécopieur : 418 276-0623
Courriel général : cld@cldmaria.qc.ca

   

 

Les employés du CLD 

 

Guy Grenier,

Directeur général

418 276-0022   P. 4501

ggrenier@cldmaria.qc.ca

Robin Tremblay,

MBA Analyste financier

418 276-0022   P. 4504

rtremblay@cldmaria.qc.ca

Huguette Jacques,

Adjointe administrative

418 276-0022   P. 4510

hjacques@cldmaria.qc.ca

Ghislain Tremblay, MGP,

Commissaire industriel

418 276-0022   P. 4502

gtremblay@cldmaria.qc.ca

Carole Richer,

Conseillère en développement local

418 276-0022   P. 4505

cricher@cldmaria.qc.ca

Suzanne Duchesne,

Conseillère en développement économique STA

418 276-0022   P. 4503

sduchesne@cldmaria.qc.ca

Raphaël Gbadoé,

Conseiller en développement  économique rural

418 276-0022   P. 4512

rgbadoe@cldmaria.qc.ca

 

 

Localisation 

 

 


Agrandir le plan